3 провайдера от 720 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Карла Либкнехта (г Абинск), дом 29А

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
43 тарифа

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

5 отзывов
З
Званцева Валерия Данииловна10.08.2026

Все никак не могу поверить, как гоняет интернет.Не думала, что так вообще бывает чтоб к 500 мегабит подключали за копейки, как у Цифровой Диалог. Я без хорошей скорости как буз рук. И я нашла ТУ САМУЮ СКОРОСТЬ. Это лучшее, что я видела по такой цене 5 звезд ставлю.

Я
Ярилов Тимур Эдуардович12.07.2026

Я могу к себе провести 4 или 5 операторов и я хз какой из них лучший. Почитала отзывы, негатив есть про всех операторов, лучше бы не читала вообще. Пришлось прислушиваться к внутренней чуйке, подключила МегаФон и оказалась права. Мне подключили интернет через 3 дня приехали вовремя по договоренности, объяснили как пользоваться оборудованием и личным кабинетом. Дядечка который проводит даже показал как заходить и пользоваться их кабинетом. Тв, вайфай все отлично пашет видимо отзывы в основном оставляют те, у кого возникли проблемы, а я решила написать для таких же как я

К
Кондюрина Ульяна Карповна03.07.2026

А че так можно было? Просто взял и перешел на МегаФон когда закончилось терпение. У меня был МегаФон скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. Но это бог с ним, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что у меня вообщето связь плохо работает. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Мурыжили меня мурыжили,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на…

Ш
Шурша Лиана Трофимовна27.11.2025

Я всего 2 недели назад приехал в Москву, поэтому не знаю может тут так везде, но мне ужасно нравится интернету, который у нас в квартире. Когда мы заехали, тут ничего не было. Интернет мы себе сами заказывали, и мы искали того, кто не будет стены долбить, это же не наша квартира, а хозяин не обрадуется. И когда мастер пришел он тоже прислушивался к нашим рекомендациям, как удонее провести, а где не стоит. У нас такого сервиса я никогда не видел. Здесь же все для людей, что знасит Москва. К самому интернету тоже вопросов нет

Т
Тютчев Вячеслав Анатолиевич27.09.2024

Чет я глупость сделала заказав токлько интернет ТТК хотя в квартире только антена, которая показывает 10 каналов. Связь мне провели уже около месяца назад, качество отличное. И тут я наткнулась на информацию про совместном использовании улуг интернета и тв вместе на 50р всего дороже, чем я плачу только за интернет. Так смысл мне тогда сидеть на антене? Могу я как-то дозаказать ТВ или сменить свой тариф на ваш?

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Карла Либкнехта (г Абинск), 29А поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул Карла Либкнехта (г Абинск)

список домов
дом Частный дом 3 провайдера дом 1 4 провайдера дом 1А 3 провайдера дом 2 3 провайдера дом 3 3 провайдера дом 4 4 провайдера дом 4А 3 провайдера дом 5 3 провайдера дом 6 3 провайдера дом 7 3 провайдера дом 8 3 провайдера дом 9 3 провайдера дом 9А 3 провайдера дом 11 3 провайдера дом 12 4 провайдера дом 12А 3 провайдера дом 14 3 провайдера дом 17 4 провайдера дом 18 3 провайдера дом 23 3 провайдера дом 24 3 провайдера дом 25 3 провайдера дом 26 3 провайдера дом 27 3 провайдера дом 27А 3 провайдера дом 27К 3 провайдера дом 28 3 провайдера дом 29 3 провайдера дом 29А вы здесьдом 30 3 провайдера дом 31 3 провайдера дом 31А 3 провайдера дом 32 3 провайдера дом 33 3 провайдера дом 34 3 провайдера дом 35 4 провайдера дом 36 3 провайдера дом 37 3 провайдера дом 37А 3 провайдера дом 38 3 провайдера дом 39 3 провайдера дом 39А 3 провайдера дом 40 3 провайдера дом 41 3 провайдера дом 42 3 провайдера дом 42А 3 провайдера дом 43 3 провайдера дом 44 3 провайдера дом 45 3 провайдера дом 46 3 провайдера дом 47 3 провайдера дом 48 3 провайдера дом 49 3 провайдера дом 51 4 провайдера дом 53 4 провайдера дом 55 3 провайдера дом 57 3 провайдера дом 58 4 провайдера дом 59 3 провайдера дом 60 3 провайдера дом 61 3 провайдера дом 62 3 провайдера дом 62А 3 провайдера дом 63 3 провайдера дом 64 3 провайдера дом 64А 3 провайдера дом 64Д 3 провайдера дом 65 3 провайдера дом 66А 3 провайдера дом 67 3 провайдера дом 67Г 3 провайдера дом 68 3 провайдера дом 69 3 провайдера дом 70 3 провайдера дом 71 3 провайдера дом 71А 3 провайдера дом 72 3 провайдера дом 74 3 провайдера дом 87 3 провайдера

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама